атрибут альт

Вступить в клуб

Валерия Стукалина

Валерия Стукалина — общественный деятель, блогер, политик, модель, лидер мнений.

Всем привет! Я очень рада, что именно вы обратили внимание на мою страничку!
В литературном клубе «dobro_lubov» я состою с 2018 года. За это время я подружилась со многими членами клуба, и стала работать с такими важными людьми на чтениях и мероприятиях от клуба, как Волонтеры. Раньше я и сама была волонтером различных мероприятий, а теперь являюсь координатором их работы.

Я очень творческий человек, считаю, что каждому от Природы даны разные таланты, которые можно и нужно развивать. Я не пишу стихи, не сочиняю мелодии, но я отлично пою, и надеюсь в ближайшем времени выпустить сольную песню, написанную мною лично.

Не так давно я начала вести свой блог — в Instagram и ВКонтакте. Ежедневно меня поддерживает огромное количество моих фолловеров, которые дают мне поддержку и силы для профессионального роста. В свободное время я работаю моделью — участвую в показах, снимаюсь для различных изданий.

В клубе мне нравится сплоченность коллектива. Что бы ни случилось, мы всегда вместе, и поддерживаем друг друга. В трудные времена поддержка ребят помогала найти вдохновение, а встречи в нашем кафе — зарядиться энергией и позитивом.

Я очень рада, что в нашем большом городе есть такой ”маленький” литературный клуб, который дарит всем отличную литературу и прекрасные встречи! ❤

Я всегда открыта новым знакомствам, поэтому скорее подписывайся на меня в социальных сетях:
vk.com/valeriastukalina
instagram.com/lerastukalina

Яндекс.Метрика