атрибут альт

Вступить в клуб

Бессрочная акция! Печатайся у нас бесплатно!

Литературный клуб «Добро и любовь» запускает бессрочную акцию!

Приглашай своих друзей к нам в клуб и получай возможность печатать своё творчество абсолютно бесплатно!

За каждых двух друзей, вступивших к нам, ты получишь одну бесплатную страницу в альманахе «Прямым текстом», на которой ты сможешь опубликовать авторские стихи или прозу!

Альманах выходит форматом А5, тиражом в 1.000 экземпляров на бумаге высокого качества. Все книги проходят корректуру и вёрстку, получают ISBN и штрих-код! 16 экземпляров отправляется в Книжную Палату РФ в Москве, остальные реализуются в библиотеках Нижнего Новгорода и области!

Объём одной страницы приблизительно составляет 35 строк для поэзии и 1.800 знаков для прозы. Каждый автор, опубликовавший свои произведения в альманахе, получает на руки бесплатный авторский экземпляр! Каждый дополнительный экземпляр приобретается по себестоимости — 150 рублей за книгу!

По итогам альманаха лучшие авторы получат престижную награду — медаль «За весомый вклад в литературу Нижегородской области»!

Принять участие в альманахе могут все желающие, независимо от возраста, региона проживания и каких-либо иных факторов! Спешите, количество мест ограничено! Предложение актуально всегда!

Любые дополнительные вопросы можно задать по электронному адресу — lizard0727@yandex.ru

Яндекс.Метрика