атрибут альт

Вступить в клуб
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Открыт старт приёма заявок в коллективный альманах «Прямым текстом»!

Открыт старт приёма заявок в коллективный альманах «Прямым текстом»!

Всем, всем, всем!

✏ Литературный клуб «Добро и любовь» объявляет старт приёма заявок в коллективный альманах «Прямым текстом»!
Альманах выходит форматом А5, тиражом в 1.000 экземпляров на бумаге высокого качества. Всем книгам присваивается ISBN и штрих-код! 16 экземпляров отправляется в Книжную Палату РФ в Москве, остальные реализуются в библиотеках Нижнего Новгорода и области!

🔥 Большую часть расходов на издание альманаха клуб берёт на себя, авторы же платят лишь минимальную часть, а именно:

1) Для членов клуба «Добро и любовь» стоимость одной страницы составляет 250 рублей;
2) Для резидентов клуба «Добро и любовь» стоимость одной страницы, начиная с четвёртой, составляет 200 рублей. Первые три страницы предоставляются абсолютно бесплатно!;
3) Для всех остальных стоимость одной страницы составляет 300 рублей.

✒ В стоимость входят корректура и вёрстка текстов!

📚 Объём одной страницы приблизительно составляет 35 строк для поэзии и 1.800 знаков для прозы. Каждый автор, опубликовавший свои произведения в альманахе, получает на руки бесплатный авторский экземпляр! Каждый дополнительный экземпляр приобретается по себестоимости — 150 рублей за книгу!

🥇По итогам альманаха лучшие авторы получат престижную награду — медаль «За весомый вклад в литературу Нижегородской области»!🥇

⚡ Принять участие в альманахе могут все желающие, независимо от возраста, региона проживания и каких-либо иных факторов! Спешите, количество мест ограничено!

☎ Тексты для публикации в альманахе «Прямым текстом» присылать в личные сообщения Илье Балашову или на электронный адрес lizard0727@yandex.ru с пометкой «Альманах».

Издать книгу в нашей типографии

Вступить в наш клуб

Яндекс.Метрика